Najmul Akhyar Official http://najmulakhyar.id Bupati Kabupaten Lombok Utara Mon, 17 Feb 2020 02:49:49 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.2.5 H. Najmul, Mengisi Sensus Penduduk Online 2020 http://najmulakhyar.id/h-najmul-mengisi-sensus-penduduk-online-2020/ http://najmulakhyar.id/h-najmul-mengisi-sensus-penduduk-online-2020/#respond Mon, 17 Feb 2020 02:49:48 +0000 http://najmulakhyar.id/?p=433 http://najmulakhyar.id/h-najmul-mengisi-sensus-penduduk-online-2020/feed/ 0 Bupati KLU Membuka Turnamen Bupati Cup 2020 http://najmulakhyar.id/bupati-klu-membuka-turnamen-bupati-cup-2020/ http://najmulakhyar.id/bupati-klu-membuka-turnamen-bupati-cup-2020/#respond Fri, 14 Feb 2020 06:30:28 +0000 http://najmulakhyar.id/?p=428 http://najmulakhyar.id/bupati-klu-membuka-turnamen-bupati-cup-2020/feed/ 0 H. Najmul Meremikan Embung Tani Makmur, KLU http://najmulakhyar.id/h-najmul-meremikan-embung-tani-makmur-klu/ http://najmulakhyar.id/h-najmul-meremikan-embung-tani-makmur-klu/#respond Fri, 14 Feb 2020 06:20:13 +0000 http://najmulakhyar.id/?p=425 http://najmulakhyar.id/h-najmul-meremikan-embung-tani-makmur-klu/feed/ 0 Selamat dan Sukses Konfercab Muslimat NU NTB di KLU http://najmulakhyar.id/selamat-dan-sukses-konfercab-muslimat-nu-ntb-di-klu/ http://najmulakhyar.id/selamat-dan-sukses-konfercab-muslimat-nu-ntb-di-klu/#respond Fri, 14 Feb 2020 04:26:55 +0000 http://najmulakhyar.id/?p=422 http://najmulakhyar.id/selamat-dan-sukses-konfercab-muslimat-nu-ntb-di-klu/feed/ 0 Selamat #MiladHMI ke 73 Tahun http://najmulakhyar.id/selamat-miladhmi-ke-73-tahun/ http://najmulakhyar.id/selamat-miladhmi-ke-73-tahun/#respond Thu, 06 Feb 2020 00:43:47 +0000 http://najmulakhyar.id/?p=418 http://najmulakhyar.id/selamat-miladhmi-ke-73-tahun/feed/ 0 H. Najmul Meletakan Batu Pertama Masjid Nurul Jihad http://najmulakhyar.id/h-najmul-meletakan-batu-pertama-masjid-nurul-jihad/ http://najmulakhyar.id/h-najmul-meletakan-batu-pertama-masjid-nurul-jihad/#respond Thu, 06 Feb 2020 00:37:26 +0000 http://najmulakhyar.id/?p=415 http://najmulakhyar.id/h-najmul-meletakan-batu-pertama-masjid-nurul-jihad/feed/ 0 H. Najmul Bertemu Mirwan, Atlet KLU http://najmulakhyar.id/h-najmul-bertemu-mirwan-atlet-klu/ http://najmulakhyar.id/h-najmul-bertemu-mirwan-atlet-klu/#respond Mon, 03 Feb 2020 05:25:48 +0000 http://najmulakhyar.id/?p=412 http://najmulakhyar.id/h-najmul-bertemu-mirwan-atlet-klu/feed/ 0 H. Najmul Melantik 25 Kepala Desa KLU http://najmulakhyar.id/h-najmul-melantik-25-kepala-desa-klu/ http://najmulakhyar.id/h-najmul-melantik-25-kepala-desa-klu/#respond Sat, 01 Feb 2020 00:30:58 +0000 http://najmulakhyar.id/?p=409 http://najmulakhyar.id/h-najmul-melantik-25-kepala-desa-klu/feed/ 0 Bupati KLU Letakkan Batu Pertama Masjid Badrussalam http://najmulakhyar.id/bupati-klu-letakkan-batu-pertama-masjid-badrussalam/ http://najmulakhyar.id/bupati-klu-letakkan-batu-pertama-masjid-badrussalam/#respond Fri, 31 Jan 2020 00:12:09 +0000 http://najmulakhyar.id/?p=406 http://najmulakhyar.id/bupati-klu-letakkan-batu-pertama-masjid-badrussalam/feed/ 0 H. Najmul Bertemu Atlet Berprestasi KLU http://najmulakhyar.id/h-najmul-bertemu-atlet-berprestasi-klu/ http://najmulakhyar.id/h-najmul-bertemu-atlet-berprestasi-klu/#respond Thu, 30 Jan 2020 13:20:39 +0000 http://najmulakhyar.id/?p=402 http://najmulakhyar.id/h-najmul-bertemu-atlet-berprestasi-klu/feed/ 0